Код товара: T7-51549197
Тетрадь школьная Айвори серия 2 96 листов в клеточку Поділля
| Количество листов: | 96 |
| Тип линовки: | клетка |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Тетрадь школьная |
| Вид: | общие |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Для кого: | универсальные |
| Пол: | |
| Высота: | 0,5 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество листов: | 96 |
| Вид обложки: | |
| Тип линовки: | |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 20,5 см |
| Тип крепления: | сшивка |
| Цвет производителя: | салатовый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество листов: 96 Тип линовки: клетка Страна-производитель: Украина Тип товара: Тетрадь школьная Вид: общие Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Для кого: универсальные Пол: Высота: 0,5 см Бренд: Страна-производитель: Украина Количество листов: 96 Вид обложки: Тип линовки: Длина: 17 см Ширина: 20,5 см Тип крепления: сшивка Цвет производителя: салатовый Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь школьная Айвори серия 2 96 листов в клеточку Поділля
- Модель: Тетрадь школьная Айвори серия 2 96 листов в клеточку Поділля
- Наличие: Есть в наличии
-
177.60 грн.

