Код товара: T7-51550319
Тетрадь школьная 80 листов в клетку TR5580 KRAFT Графика
| Количество листов: | 80 |
| Тип линовки: | клетка |
| Формат: | B5 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Тетрадь школьная |
| Вид: | общие |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Для кого: | для старшеклассников |
| Высота: | 1 см |
| Пол: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Формат: | B5 |
| Количество листов: | 80 |
| Вид обложки: | |
| Тип линовки: | |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Комплектация: | тетрадь – 1 шт. |
| Тип крепления: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество листов: 80 Тип линовки: клетка Формат: B5 Страна-производитель: Украина Тип товара: Тетрадь школьная Вид: общие Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Для кого: для старшеклассников Высота: 1 см Пол: Бренд: Страна-производитель: Украина Формат: B5 Количество листов: 80 Вид обложки: Тип линовки: Длина: 20,5 см Ширина: 17,5 см Комплектация: тетрадь – 1 шт. Тип крепления: Цвет производителя: разноцветный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь школьная 80 листов в клетку TR5580 KRAFT Графика
- Модель: Тетрадь школьная 80 листов в клетку TR5580 KRAFT Графика
- Наличие: Есть в наличии
-
180.20 грн.

