Код товара: T7-51596462
Книга для записей А5 80 листов 4823089202099
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | Другое |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 80 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Другое Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга для записей А5 80 листов 4823089202099
- Модель: Книга для записей А5 80 листов 4823089202099
- Наличие: Есть в наличии
-
164.30 грн.

