Код товара: T7-51550505
Блокнот 80 л. 165х165 15201-15204 Mandarin
| Ширина: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | 16,5x16,5 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 16,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 16,5 см Длина: 16,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Количество страниц: 80 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: 16,5x16,5 см Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 16,5 см Длина: 16,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот 80 л. 165х165 15201-15204 Mandarin
- Модель: Блокнот 80 л. 165х165 15201-15204 Mandarin
- Наличие: Есть в наличии
-
142.30 грн.

