Код товара: T7-52513060
Блокнот 1В699 Аркуш
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 17 см |
| Количество страниц: | 176 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 176 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | города |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 17 см |
| Материал обложки: | бумага |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разметка: клетка Тип крепления листов: на нитке Ширина: 12 см Длина: 17 см Количество страниц: 176 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 176 Разметка: Тип обложки: Дизайн: города Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 12 см Длина: 17 см Материал обложки: бумага Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: разноцветный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот 1В699 Аркуш
- Модель: Блокнот 1В699 Аркуш
- Наличие: Есть в наличии
-
196.40 грн.

