Код товара: T7-51553876
Тетрадь А4 120 кл. тв. обк. Romus
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 30,7 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 120 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 120 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 30,7 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 22 см Длина: 30,7 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 120 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 120 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 22 см Длина: 30,7 см Материал обложки: Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: в ассортименте Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь А4 120 кл. тв. обк. Romus
- Модель: Тетрадь А4 120 кл. тв. обк. Romus
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

