Код товара: T7-52511818
Блокнот A4 O20355-11 Optima
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 120 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | с разделителями блока |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 120 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | перфорация листов |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 65 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 23 см Длина: 28,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 120 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: с разделителями блока Бренд: Количество страниц: 120 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: перфорация листов Ширина: 23 см Длина: 28,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 65 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот A4 O20355-11 Optima
- Модель: Блокнот A4 O20355-11 Optima
- Наличие: Есть в наличии
-
540.00 грн.

