Код товара: T7-51596925
Тетрадь JOBMAX Buromax
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Разметка: | линия |
| Тип крепления листов: | на скобе |
| Количество страниц: | 48 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 48 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Плотность бумаги: | 45 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Разметка: линия Тип крепления листов: на скобе Количество страниц: 48 Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 48 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: светло-серый Плотность бумаги: 45 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь JOBMAX Buromax
- Модель: Тетрадь JOBMAX Buromax
- Наличие: Есть в наличии
-
138.60 грн.

