Код товара: T7-52513751
Книга канцелярская Favourite Pastel А4 96 лист. клетка сиреневый BM.2400-426 Buromax
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 96 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | обложка: твердая картонная обложка с ламинацией Soft touch + тиснение золотой фольгой |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 96 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | сиреневый |
| Плотность бумаги: | 60 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 21 см Длина: 28,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 96 Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: обложка: твердая картонная обложка с ламинацией Soft touch + тиснение золотой фольгой Бренд: Количество страниц: 96 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 21 см Длина: 28,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: сиреневый Плотность бумаги: 60 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга канцелярская Favourite Pastel А4 96 лист. клетка сиреневый BM.2400-426 Buromax
- Модель: Книга канцелярская Favourite Pastel А4 96 лист. клетка сиреневый
- Наличие: Есть в наличии
-
237.30 грн.

