Код товара: T7-52534849
Скетчбук Black sketch note lotus Profiplan
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 20,8 см |
| Разметка: | черные листы |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 64 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Black & Gold |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 64 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | эластичная тесьма |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 20,8 см |
| Материал обложки: | металлизированный картон |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14,5 см Длина: 20,8 см Разметка: черные листы Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 64 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Black & Gold Бренд: Количество страниц: 64 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: эластичная тесьма Ширина: 14,5 см Длина: 20,8 см Материал обложки: металлизированный картон Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скетчбук Black sketch note lotus Profiplan
- Модель: Скетчбук Black sketch note lotus Profiplan
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

