Код товара: T7-52513332
Блокнот Flowers B5 (170х205) 120 листов клетка O20356-15 Optima
| Коллекция: | |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 120 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | с разделителями |
| Коллекция: | Fashion |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 120 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Материал обложки: | полипропилен |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 17 см Длина: 20,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 120 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: с разделителями Коллекция: Fashion Бренд: Количество страниц: 120 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 17 см Длина: 20,5 см Материал обложки: полипропилен Тип крепления листов: Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Flowers B5 (170х205) 120 листов клетка O20356-15 Optima
- Модель: Блокнот Flowers B5 (170х205) 120 листов клетка O20356-15 Optima
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

