Код товара: T7-003775200
Тетрадь для записей YES с высечкой Stand with Ukraine
| Коллекция: | |
| Ширина: | 20,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 40 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 40 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | патриотический |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | |
| Ширина: | 20,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 20,5 см Длина: 30 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 40 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Бренд: Количество страниц: 40 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: патриотический Формат: Страна-производитель: Китай Особенности: Ширина: 20,5 см Длина: 30 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь для записей YES с высечкой Stand with Ukraine
- Модель: Тетрадь для записей YES с высечкой Stand with Ukraine
- Наличие: Есть в наличии
-
277.20 грн.

