Код товара: T7-52524210
Блокнот Auto 210х297 мм 48 листов Аркуш
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на скобе |
| Количество страниц: | 48 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 48 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | транспорт |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 29,7 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | голубой с рисунком |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на скобе Количество страниц: 48 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 48 Разметка: Тип обложки: Дизайн: транспорт Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 21 см Длина: 29,7 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: голубой с рисунком Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Auto 210х297 мм 48 листов Аркуш
- Модель: Блокнот Auto 210х297 мм 48 листов Аркуш
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

