Код товара: T7-003666081
Сменный блок Herlitz для блокнотов My.Book Flex A5 2 шт. по 40 лист. линия
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | линия |
| Тип крепления листов: | на скобе |
| Количество страниц: | 40 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | блоки предназначены для блокнотов Herlitz My.Book Flex, к которым крепятся резинкой, закрепленной на корешке переплета |
| Коллекция: | My.Book Flex |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 40 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | деловой |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Особенности: | закругленные уголки |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | бумага |
| Тип крепления листов: | |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Разметка: линия Тип крепления листов: на скобе Количество страниц: 40 Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество в упаковке: 2 шт. Дополнительные характеристики: блоки предназначены для блокнотов Herlitz My.Book Flex, к которым крепятся резинкой, закрепленной на корешке переплета Коллекция: My.Book Flex Бренд: Количество страниц: 40 Разметка: Тип обложки: Дизайн: деловой Формат: Страна-производитель: Германия Особенности: закругленные уголки Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Материал обложки: бумага Тип крепления листов: Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменный блок Herlitz для блокнотов My.Book Flex A5 2 шт. по 40 лист. линия
- Модель: Сменный блок Herlitz для блокнотов My.Book Flex A5 2 шт. по 40
- Наличие: Есть в наличии
-
312.90 грн.

