Код товара: T7-52604160
Планинг кота Инжира розовый Мандрівець
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | линия |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 216 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 216 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Разметка: линия Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 216 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 216 Разметка: Тип обложки: Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: розовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планинг кота Инжира розовый Мандрівець
- Модель: Планинг кота Инжира розовый Мандрівець
- Наличие: Есть в наличии
-
676.80 грн.

