Код товара: T7-52606686
Книга учёта Аркуш А4 80 листов 1В2397 Полоски
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 28 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 160 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | ламинированная |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 160 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 28 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | разноцветный принт |
| Плотность бумаги: | 55 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 20 см Длина: 28 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 160 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: ламинированная Бренд: Количество страниц: 160 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 20 см Длина: 28 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: разноцветный принт Плотность бумаги: 55 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга учёта Аркуш А4 80 листов 1В2397 Полоски
- Модель: Книга учёта Аркуш А4 80 листов 1В2397 Полоски
- Наличие: Есть в наличии
-
250.00 грн.

