Код товара: T7-004983575
Блокнот KITE Ninja Turtles А6 80 лист. NT26-229
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | герои мультфильма |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 10,5 см Длина: 14 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 80 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: герои мультфильма Формат: Страна-производитель: Китай Особенности: Ширина: 10,5 см Длина: 14 см Материал обложки: Тип крепления листов: Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот KITE Ninja Turtles А6 80 лист. NT26-229
- Модель: Блокнот KITE Ninja Turtles А6 80 лист. NT26-229
- Наличие: Есть в наличии
-
205.50 грн.

