Код товара: T7-52610990
Книга для записей Nota Bene Ficus А5 96 лист. клетка
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 192 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 192 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | цветы |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Материал обложки: | бумага |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Плотность бумаги: | 60 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,5 см Длина: 21,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 192 Страна-производитель: Украина Бренд: Количество страниц: 192 Разметка: Тип обложки: Дизайн: цветы Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 14,5 см Длина: 21,5 см Материал обложки: бумага Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: в ассортименте Плотность бумаги: 60 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга для записей Nota Bene Ficus А5 96 лист. клетка
- Модель: Книга для записей Nota Bene Ficus А5 96 лист. клетка
- Наличие: Есть в наличии
-
187.50 грн.

