Код товара: T7-52609378
Книга для записей Forme BRIGHT А6 60 лист. розовый
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 14 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 60 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Forme |
| Количество страниц: | 60 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | pink |
| Плотность бумаги: | 55 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 11 см Длина: 14 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 60 Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Forme Количество страниц: 60 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 11 см Длина: 14 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: pink Плотность бумаги: 55 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга для записей Forme BRIGHT А6 60 лист. розовый
- Модель: Книга для записей Forme BRIGHT А6 60 лист. розовый
- Наличие: Есть в наличии
-
128.50 грн.

