Код товара: T7-52609387
Тетрадь для записей Forme ARABESKI А5 80 лист. клетка сливовый
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Forme |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | цветы |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | сливовый |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 80 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Forme Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: цветы Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: сливовый Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь для записей Forme ARABESKI А5 80 лист. клетка сливовый
- Модель: Тетрадь для записей Forme ARABESKI А5 80 лист. клетка сливовый
- Наличие: Есть в наличии
-
248.00 грн.

