Код товара: T7-004563699
Блокнот KITE 48 лист. В6- Hey Fox K25-461-3
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на скобе |
| Количество страниц: | 48 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 48 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | животные |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | мульти |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 11,5 см Длина: 16,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на скобе Количество страниц: 48 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 48 Разметка: Тип обложки: Дизайн: животные Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 11,5 см Длина: 16,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: мульти Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот KITE 48 лист. В6- Hey Fox K25-461-3
- Модель: Блокнот KITE 48 лист. В6- Hey Fox K25-461-3
- Наличие: Есть в наличии
-
139.80 грн.

