Код товара: T7-52609396
Органайзер фиолетовый клетка Buromax Touch me A5 BM.295102-07
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Разметка: | клетка |
| Количество страниц: | 96 |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Бизнес-органайзер — 1 шт. |
| Коллекция: | Touch me |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 96 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | деловой |
| Страна-производитель: | Италия |
| Особенности: | |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Тип крепления листов: на нитке Разметка: клетка Количество страниц: 96 Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Бизнес-органайзер — 1 шт. Коллекция: Touch me Бренд: Количество страниц: 96 Разметка: Тип обложки: Дизайн: деловой Страна-производитель: Италия Особенности: Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: фиолетовый Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Органайзер фиолетовый клетка Buromax Touch me A5 BM.295102-07
- Модель: Органайзер фиолетовый клетка Buromax Touch me A5 BM.295102-07
- Наличие: Есть в наличии
-
459.80 грн.

