Код товара: T7-004688850
Блокнот KITE Studio Pets 48 лист. А6 SP25-196
| Ширина: | 9,7 см |
| Длина: | 15 см |
| Разметка: | чистые листы |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 48 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 48 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | животные |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 9,7 см |
| Длина: | 15 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | мульти |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 9,7 см Длина: 15 см Разметка: чистые листы Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 48 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 48 Разметка: Тип обложки: Дизайн: животные Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 9,7 см Длина: 15 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: мульти Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот KITE Studio Pets 48 лист. А6 SP25-196
- Модель: Блокнот KITE Studio Pets 48 лист. А6 SP25-196
- Наличие: Есть в наличии
-
139.80 грн.

