Код товара: T7-52606501
Тетрадь на пружине Prime А5, 96 л. клетка в картонной обложке, синий BM.24551101-02 Buromax
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 96 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 96 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | синий |
| Плотность бумаги: | 65 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 96 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 96 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 14,5 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: синий Плотность бумаги: 65 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь на пружине Prime А5, 96 л. клетка в картонной обложке, синий BM.24551101-02 Buromax
- Модель: Тетрадь на пружине Prime А5, 96 л. клетка в картонной обложке,
- Наличие: Есть в наличии
-
192.00 грн.

