Код товара: T7-004615444
Блокнот KITE А5 64 лист. Garfield GF25-193-2
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | чистые листы |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Количество страниц: | 64 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 64 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | герои мультфильма |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Цвет производителя: | салатовый с рисунком |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14 см Длина: 21 см Разметка: чистые листы Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Количество страниц: 64 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 64 Разметка: Тип обложки: Дизайн: герои мультфильма Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 14 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Цвет производителя: салатовый с рисунком Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот KITE А5 64 лист. Garfield GF25-193-2
- Модель: Блокнот KITE А5 64 лист. Garfield GF25-193-2
- Наличие: Есть в наличии
-
232.50 грн.

