Код товара: T7-001003952
Этикетки Optima самоклеящиеся А4 105x42,4 мм 14 шт. 100 л. O25109
| Тип: | этикетка |
| Высота: | 29,7 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Максимальная плотность бумаги: | 70 г/м2 |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | этикетка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Комплектация: | листы – 100 шт. (на каждом по 14 шт. наклеек) |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 29,7 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | картон |
| Максимальная плотность бумаги: | 70 г/м2 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: этикетка Высота: 29,7 см Ширина: 21 см Цвет производителя: белый Максимальная плотность бумаги: 70 г/м2 Количество в упаковке: 100 шт. Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: этикетка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Количество в упаковке: 100 шт. Комплектация: листы – 100 шт. (на каждом по 14 шт. наклеек) Ширина: 21 см Высота: 29,7 см Цвет производителя: белый Упаковка: картон Максимальная плотность бумаги: 70 г/м2 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Этикетки Optima самоклеящиеся А4 105x42,4 мм 14 шт. 100 л. O25109
- Модель: Этикетки Optima самоклеящиеся А4 105x42,4 мм 14 шт. 100 л. O2510
- Наличие: Есть в наличии
-
565.10 грн.

