Код товара: T7-51548305
Ценник прямоугольный 50x40 (6 м) 150 шт. малиновый
| Тип: | ценник |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 5 см |
| Цвет производителя: | малиновый |
| Количество в упаковке: | 150 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество в упаковке: | 150 шт. |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 4 см |
| Цвет производителя: | малиновый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ценник Высота: 4 см Ширина: 5 см Цвет производителя: малиновый Количество в упаковке: 150 шт. Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Количество в упаковке: 150 шт. Ширина: 5 см Высота: 4 см Цвет производителя: малиновый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ценник прямоугольный 50x40 (6 м) 150 шт. малиновый
- Модель: Ценник прямоугольный 50x40 (6 м) 150 шт. малиновый
- Наличие: Есть в наличии
-
352.00 грн.

