Код товара: T7-51548313
Ценник для этикет-пистолетов N5 16х23 мм белые (10 рулонов)
| Тип: | ценник |
| Высота: | 1,6 см |
| Ширина: | 2,3 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | в одном рулоне – 500 этикеток |
| Тип покрытия бумаги: | глянцевая |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Комплектация: | рулон – 10 шт. |
| Ширина: | 2,3 см |
| Высота: | 1,6 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ценник Высота: 1,6 см Ширина: 2,3 см Цвет производителя: белый Количество в упаковке: 10 шт. Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: в одном рулоне – 500 этикеток Тип покрытия бумаги: глянцевая Страна-производитель: Украина Количество в упаковке: 10 шт. Комплектация: рулон – 10 шт. Ширина: 2,3 см Высота: 1,6 см Цвет производителя: белый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ценник белый 4821623201157
- Модель: Ценник белый 4821623201157
- Наличие: Есть в наличии
-
486.00 грн.

