Код товара: T7-51552014
Тетрадь-словарь для записи иностранных слов в ассортименте
| Количество листов: | 96 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Тетрадь-словарь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 4 см |
| Для кого: | для школьников |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество листов: | 96 |
| Вид обложки: | |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 21 см |
| Комплектация: | Тетрадь — 1 шт. |
| Тип крепления: | сшивка |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество листов: 96 Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Тип товара: Тетрадь-словарь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 4 см Для кого: для школьников Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Количество листов: 96 Вид обложки: Длина: 32 см Ширина: 21 см Комплектация: Тетрадь — 1 шт. Тип крепления: сшивка Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь-словарь для записи иностранных слов
- Модель: Тетрадь-словарь для записи иностранных слов
- Наличие: Есть в наличии
-
230.60 грн.

