Код товара: T7-52505634
Тетрадь школьная А5 60 страниц линия Shades Of The Nature в ассортименте InterDRUK
| Colour: | multicolor |
| Коллекция: | |
| Количество листов: | 60 |
| Тип линовки: | линейка |
| Формат: | A5 |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Вид: | общие |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Тетрадь школьная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 21 см |
| Пол: | |
| Для кого: | для школьников |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Формат: | A5 |
| Количество листов: | 60 |
| Вид обложки: | |
| Коллекция: | |
| Тип линовки: | |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 17 см |
| Комплектация: | 1 шт./уп. |
| Тип крепления: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Colour: multicolor Коллекция: Количество листов: 60 Тип линовки: линейка Формат: A5 Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Вид: общие Colour: multicolor Тип товара: Тетрадь школьная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 21 см Пол: Для кого: для школьников Бренд: Страна-производитель: Польша Формат: A5 Количество листов: 60 Вид обложки: Коллекция: Тип линовки: Длина: 21 см Ширина: 17 см Комплектация: 1 шт./уп. Тип крепления: Цвет производителя: в ассортименте Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь школьная А5 60 страниц линия Shades Of The Nature в ассортименте InterDRUK
- Модель: Тетрадь школьная А5 60 страниц линия Shades Of The Nature в
- Наличие: Есть в наличии
-
185.50 грн.

