Код товара: T7-51549179
Тетрадь школьная 96 листов с УФ ЛАК покрытием
| Colour: | multicolor |
| Тип линовки: | клетка |
| Количество листов: | 96 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | Тетрадь школьная |
| Вид: | общие |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | формат: 170х205 мм |
| Для кого: | для школьников |
| Пол: | |
| Высота: | 23 см |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество листов: | 96 |
| Вид обложки: | |
| Тип линовки: | |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 17 см |
| Комплектация: | Тетрадь - 1 шт |
| Тип крепления: | сшивка |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Colour: multicolor Тип линовки: клетка Количество листов: 96 Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Тип товара: Тетрадь школьная Вид: общие Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: формат: 170х205 мм Для кого: для школьников Пол: Высота: 23 см Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Количество листов: 96 Вид обложки: Тип линовки: Длина: 23 см Ширина: 17 см Комплектация: Тетрадь - 1 шт Тип крепления: сшивка Цвет производителя: разноцветный Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь школьная 96 листов с УФ ЛАК покрытием
- Модель: Тетрадь школьная 96 листов с УФ ЛАК покрытием
- Наличие: Есть в наличии
-
150.00 грн.

