Код товара: T7-51562077
Набор Nota Bene Офисный доска 60х40 см, маркеры и магниты
| Коллекция: | |
| Размер: | 40x60 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная магнитная |
| Вид рамы: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | NB доски и флипчарты |
| Вид: | |
| Вид рамы: | пластик |
| Дополнительные характеристики: | на колпачке маркера размещена губка для стирания 1х1 см диаметр магнитов - 3 см 2 крепежных кольца на стену толщина доски – 1 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 40x60 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Комплектация: | доска маркер – 3 шт. магнит – 2 шт. |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 40x60 см Вид: магнитная магнитно-маркерная магнитная Вид рамы: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: NB доски и флипчарты Вид: Вид рамы: пластик Дополнительные характеристики: на колпачке маркера размещена губка для стирания 1х1 см диаметр магнитов - 3 см 2 крепежных кольца на стену толщина доски – 1 см Страна-производитель: Китай Размер: 40x60 см Ширина: 40 см Длина: 60 см Комплектация: доска маркер – 3 шт. магнит – 2 шт. Модификация: настенная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор Nota Bene Офисный доска 60х40 см, маркеры и магниты
- Модель: Набор Nota Bene Офисный доска 60х40 см, маркеры и магниты
- Наличие: Есть в наличии
-
742.80 грн.

