Код товара: T7-51563411
Доска информационная 2х3 EcoBoard 30x40 см TC34/C
| Размер: | 30х40 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | деревянная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | деревянная |
| Дополнительные характеристики: | рамка деревянная (натуральная сосна) EcoBoard крепление в 2 точках на металлические ушки поверхность пробковая для крепления информации кнопками-гвоздиками |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 30х40 см |
| Вес: | 0,5 кг |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 40 см |
| Комплектация: | инструкция по сборке элементы крепления 3 кнопки |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 30х40 см Вид: пробковая Вид рамы: деревянная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: деревянная Дополнительные характеристики: рамка деревянная (натуральная сосна) EcoBoard крепление в 2 точках на металлические ушки поверхность пробковая для крепления информации кнопками-гвоздиками Страна-производитель: Польша Размер: 30х40 см Вес: 0,5 кг Ширина: 30 см Длина: 40 см Комплектация: инструкция по сборке элементы крепления 3 кнопки Модификация: настенная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска информационная 2х3 EcoBoard 30x40 см TC34/C
- Модель: Доска информационная 2х3 EcoBoard 30x40 см TC34/C
- Наличие: Есть в наличии
-
582.80 грн.

