Код товара: T7-001045363
Штендер 2х3 TZS/A2
| Размер: | 40x60 см |
| Вид: | штендер |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | формат А2 клик-система с четырех сторон ширина профиля – 32 мм |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 40x60 см |
| Вес: | 6,2 кг |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 59,4 см |
| Комплектация: | элементы крепления антибликовый лист для защиты информации штендер |
| Модификация: | мобильная |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 40x60 см Вид: штендер Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: формат А2 клик-система с четырех сторон ширина профиля – 32 мм Страна-производитель: Польша Размер: 40x60 см Вес: 6,2 кг Ширина: 42 см Длина: 59,4 см Комплектация: элементы крепления антибликовый лист для защиты информации штендер Модификация: мобильная Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штендер 2х3 TZS/A2
- Модель: Штендер 2х3 TZS/A2
- Наличие: Есть в наличии
-
12144.10 грн.

