Код товара: T7-001082039
Доска 2х3 джутовая EcoBoards 60х80 см
| Размер: | 60x80 см |
| Вид: | джутовая информационная организатор |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | возможность крепления информации с помощью кнопок или шпилек поверхность из ткани, приклеенной на мягкой плите |
| Вид: | джутовая информационная организатор |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | рама изготовлена из анодированного алюминия крепление к стене в пластиковые уголки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 60x80 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 80 см |
| Комплектация: | комплект креплений доска |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | пленка |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x80 см Вид: джутовая информационная организатор Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: возможность крепления информации с помощью кнопок или шпилек поверхность из ткани, приклеенной на мягкой плите Вид: джутовая информационная организатор Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: рама изготовлена из анодированного алюминия крепление к стене в пластиковые уголки Страна-производитель: Польша Размер: 60x80 см Ширина: 60 см Длина: 80 см Комплектация: комплект креплений доска Модификация: настенная Упаковка: пленка Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска 2х3 джутовая EcoBoards 60х80 см
- Модель: Доска 2х3 джутовая EcoBoards 60х80 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2280.50 грн.

