Код товара: T7-001044825
Доска информационная 2х3 для печатной продукции формата А5 в алюминиевой раме TZW25/A5
| Размер: | 15х21 см |
| Вид: | картонная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | картонная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 15х21 см |
| Вес: | 0,6 кг |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Комплектация: | рамка 1 шт элементы крепления лист против блеска |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 15х21 см Вид: картонная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: картонная Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Польша Размер: 15х21 см Вес: 0,6 кг Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Комплектация: рамка 1 шт элементы крепления лист против блеска Модификация: настенная Упаковка: фирменная упаковка Цвет производителя: алюминий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска информационная 2х3 для печатной продукции формата А5 в алюминиевой раме TZW25/A5
- Модель: Доска информационная 2х3 для печатной продукции формата А5 в алю
- Наличие: Есть в наличии
-
1422.00 грн.

