Код товара: T7-001044785
Доска магнитно-маркерная 2х3 стеклянная 60х40 см TSZ64 B
| Размер: | 40x60 см |
| Вид: | магнитно-маркерная магнитная маркерная стеклянная |
| Вид рамы: | без рамки |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | без рамки |
| Дополнительные характеристики: | крепление к стене в четырех точках |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 40x60 см |
| Вес: | 3 кг |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Комплектация: | 6 магнитов 1 маркер элементы крепления доска |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 40x60 см Вид: магнитно-маркерная магнитная маркерная стеклянная Вид рамы: без рамки Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: без рамки Дополнительные характеристики: крепление к стене в четырех точках Страна-производитель: Польша Размер: 40x60 см Вес: 3 кг Ширина: 40 см Длина: 60 см Комплектация: 6 магнитов 1 маркер элементы крепления доска Модификация: настенная Упаковка: коробка Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 стеклянная 60х40 см TSZ64 B
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 стеклянная 60х40 см TSZ64 B
- Наличие: Есть в наличии
-
5191.30 грн.

