Код товара: T7-001066222
Доска магнитно-маркерная Maped Shatterproof 27.5х19.7 см с пластиковой рамкой
| Размер: | 20х27 см |
| Вид: | магнитно-маркерная магнитная |
| Вид рамы: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | двухсторонняя: чистая сторона для рисования, сторона «в клеточку» - для обучения ровному письму |
| Вид: | |
| Вид рамы: | пластик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 20х27 см |
| Ширина: | 19,7 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Комплектация: | доска – 1 шт. |
| Модификация: | мобильная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 20х27 см Вид: магнитно-маркерная магнитная Вид рамы: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: двухсторонняя: чистая сторона для рисования, сторона «в клеточку» - для обучения ровному письму Вид: Вид рамы: пластик Страна-производитель: Китай Размер: 20х27 см Ширина: 19,7 см Длина: 27,5 см Комплектация: доска – 1 шт. Модификация: мобильная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная Maped Shatterproof 27.5х19.7 см с пластиковой рамкой
- Модель: Доска магнитно-маркерная Maped Shatterproof 27.5х19.7 см с пласт
- Наличие: Есть в наличии
-
698.40 грн.

