Код товара: T7-001044772
Доска-перегородка 2х3 120х150 см на колесиках MTS1215/DV
| Размер: | 120x150 см |
| Вид: | магнитная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | складная |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | общая высота 195 см прочная рама из анодированного алюминия с пластмассовыми уголками две одинаковые рабочие поверхности подставка мобильная с блокировкой на колесиках лакированная, магнитная, двусторонняя мобильная информационная для писания маркерами сухого стирания |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 120x150 см |
| Вес: | 24 кг |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 150 см |
| Комплектация: | доска комплект колес |
| Модификация: | мобильная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 120x150 см Вид: магнитная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: складная Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: общая высота 195 см прочная рама из анодированного алюминия с пластмассовыми уголками две одинаковые рабочие поверхности подставка мобильная с блокировкой на колесиках лакированная, магнитная, двусторонняя мобильная информационная для писания маркерами сухого стирания Страна-производитель: Польша Размер: 120x150 см Вес: 24 кг Ширина: 120 см Длина: 150 см Комплектация: доска комплект колес Модификация: мобильная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска-перегородка 2х3 120х150 см на колесиках MTS1215/DV
- Модель: Доска-перегородка 2х3 120х150 см на колесиках MTS1215/DV
- Наличие: Есть в наличии
-
32833.00 грн.

