Код товара: T7-51563519
Доска-триптих 2х3 для письма мелом 100x200/400 см TRK1020/UA
| Размер: | 100x200 см |
| Вид: | магнитно-маркерная магнитная для мела |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | рамка из анодированного алюминиевого профиля C-line с пластиковыми уголками поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | размер доски внутренней: 200х100 см размер боковых сторон: 100х100 см размер в развороте: 400 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 100x200 см |
| Вес: | 35 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 200 см |
| Комплектация: | полка инструкция по сборке элементы крепления доска |
| Модификация: | настенная 5 рабочих поверхностей |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 100x200 см Вид: магнитно-маркерная магнитная для мела Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: рамка из анодированного алюминиевого профиля C-line с пластиковыми уголками поверхность лакированная магнитная зеленого цвета для письма мелом Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: размер доски внутренней: 200х100 см размер боковых сторон: 100х100 см размер в развороте: 400 см Страна-производитель: Польша Размер: 100x200 см Вес: 35 кг Ширина: 100 см Длина: 200 см Комплектация: полка инструкция по сборке элементы крепления доска Модификация: настенная 5 рабочих поверхностей Упаковка: гофрокартон Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска-триптих 2х3 для письма мелом 100x200/400 см TRK1020/UA
- Модель: Доска-триптих 2х3 для письма мелом 100x200/400 см TRK1020/UA
- Наличие: Есть в наличии
-
25286.00 грн.

