Код товара: T7-001082033
Стойка 2х3 мобильная STE SHORT THROW с держателем для проектора
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | стойка |
| Colour: | black |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вес: | 50 кг |
| Ширина: | 176,5 см |
| Длина: | 192 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с TIWEDT, TIWEMT |
| Упаковка: | картон |
| Комплектация: | стойка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Тип товара: стойка Colour: black Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вес: 50 кг Ширина: 176,5 см Длина: 192 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Польша Дополнительные характеристики: совместимость с TIWEDT, TIWEMT Упаковка: картон Комплектация: стойка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стойка 2х3 мобильная STE SHORT THROW с держателем для проектора
- Модель: Стойка 2х3 мобильная STE SHORT THROW с держателем для проектора
- Наличие: Есть в наличии
-
46405.80 грн.

