Код товара: T7-51563148
Доска двусторонняя iTEM Винтаж А3
| Размер: | 30х40 см |
| Вид: | для мела |
| Вид рамы: | без рамки |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | без рамки |
| Дополнительные характеристики: | доску покрыто специальной ПВХ-пленкой со структурой черная сторона – для письма мелом белая сторона – для маркера сухого стирания |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер: | 30х40 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 42 см |
| Комплектация: | доска, крейда, салфетка |
| Модификация: | оборотно-мобильная |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | белый черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 30х40 см Вид: для мела Вид рамы: без рамки Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: без рамки Дополнительные характеристики: доску покрыто специальной ПВХ-пленкой со структурой черная сторона – для письма мелом белая сторона – для маркера сухого стирания Страна-производитель: Украина Размер: 30х40 см Ширина: 28,5 см Длина: 42 см Комплектация: доска, крейда, салфетка Модификация: оборотно-мобильная Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: белый черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска двусторонняя iTEM Винтаж А3
- Модель: Доска двусторонняя iTEM Винтаж А3
- Наличие: Есть в наличии
-
255.40 грн.

