Код товара: T7-51589419
Доска пробковая Axent 45х60 см., деревянная рамка
| Размер: | 45x60 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | деревянная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | доска крепится вертикально или горизонтально не комплектуется полкой |
| Вид: | |
| Вид рамы: | деревянная |
| Дополнительные характеристики: | доска пробковая для крепления информации кнопками-гвоздями или пробковыми магнитами материал поверхности: натуральная мелкозернистая пробка с обратной стороны доска укреплена листом ДВП |
| Страна-производитель: | Германия |
| Размер: | 45x60 см |
| Вес: | 1,6 кг |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 60 см |
| Комплектация: | доска крепежный комплект 6 кнопок-гвоздиков |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 45x60 см Вид: пробковая Вид рамы: деревянная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: доска крепится вертикально или горизонтально не комплектуется полкой Вид: Вид рамы: деревянная Дополнительные характеристики: доска пробковая для крепления информации кнопками-гвоздями или пробковыми магнитами материал поверхности: натуральная мелкозернистая пробка с обратной стороны доска укреплена листом ДВП Страна-производитель: Германия Размер: 45x60 см Вес: 1,6 кг Ширина: 45 см Длина: 60 см Комплектация: доска крепежный комплект 6 кнопок-гвоздиков Модификация: настенная Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска пробковая Axent 45х60 см., деревянная рамка
- Модель: Доска пробковая Axent 45х60 см., деревянная рамка
- Наличие: Есть в наличии
-
618.50 грн.

