Код товара: T7-51565071
Доска пробковая Axent 60х90 см 9602-A
| Размер: | 90x60 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | деревянная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | деревянная |
| Дополнительные характеристики: | деревянная рамка из сосны |
| Страна-производитель: | Германия |
| Размер: | 90x60 см |
| Вес: | 1,87 кг |
| Ширина: | 96,5 см |
| Длина: | 62,5 см |
| Комплектация: | доска, комплект для крепления, 6 кнопок-гвоздиков |
| Модификация: | оборотно-мобильная |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x60 см Вид: пробковая Вид рамы: деревянная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: деревянная Дополнительные характеристики: деревянная рамка из сосны Страна-производитель: Германия Размер: 90x60 см Вес: 1,87 кг Ширина: 96,5 см Длина: 62,5 см Комплектация: доска, комплект для крепления, 6 кнопок-гвоздиков Модификация: оборотно-мобильная Упаковка: фирменная упаковка Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска пробковая Axent 60х90 см 9602-A
- Модель: Доска пробковая Axent 60х90 см 9602-A
- Наличие: Есть в наличии
-
1167.50 грн.

