Код товара: T7-004377338
Доска магнитно-маркерная 2х3 WILNO 90x180 см в раме TSA189/W
| Размер: | 90x180 см |
| Вид: | магнитная магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | крепление в 4-х точках, можно размещать как горизонтально, так и вертикально |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | рамка WILNO из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками скрытое крепление крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x180 см |
| Вес: | 7 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 180 см |
| Комплектация: | доска съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах 3 магнита элементы крепления |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x180 см Вид: магнитная магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: крепление в 4-х точках, можно размещать как горизонтально, так и вертикально Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: рамка WILNO из аноидированого алюминия с пластмасовыми уголками скрытое крепление крепится шурупами через пластиковые уголки, которые сверху закрываются декоративными заглушками лакированая поверхность для письма сухостираемыми маркерами и прикрепления информации магнитами Страна-производитель: Польша Размер: 90x180 см Вес: 7 кг Ширина: 90 см Длина: 180 см Комплектация: доска съемная полка длиной 30 см, без защитной пластиковой окантовки на торцах 3 магнита элементы крепления Модификация: настенная Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная 2х3 WILNO 90x180 см в раме TSA189/W
- Модель: Доска магнитно-маркерная 2х3 WILNO 90x180 см в раме TSA189/W
- Наличие: Есть в наличии
-
7287.70 грн.

