Код товара: T7-001082041
Доска фетровая 2х3 серая рамка ALU23 120х90 см
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | текстильная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | текстильная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | размер рабочей поверхности: 900х1200 мм поверхность серая текстильная крепление в 4х точках рамка алюминиевая ALU23 |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 5,3 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 120 см |
| Комплектация: | доска элементы крепления инструкция по сборке |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: текстильная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: текстильная Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: размер рабочей поверхности: 900х1200 мм поверхность серая текстильная крепление в 4х точках рамка алюминиевая ALU23 Страна-производитель: Польша Размер: 90x120 см Вес: 5,3 кг Ширина: 90 см Длина: 120 см Комплектация: доска элементы крепления инструкция по сборке Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска фетровая 2х3 серая рамка ALU23 120х90 см
- Модель: Доска фетровая 2х3 серая рамка ALU23 120х90 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3824.70 грн.

