Код товара: T7-004954674
Доска комбинированная 2х3 магнитно-маркерная/пробковая в рамке UKF 100х170 см TCA3SC1710
| Коллекция: | |
| Размер: | 100x170 см |
| Вид: | комбинированная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Коллекция: | NB доски и флипчарты |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | комбинированная поверхность для письма маркерами, крепления информации магнитами и кнопками-гвоздиками многофункциональная доска |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | одновременное использование доски для письма и крепления магнитами или кнопками информации информационная доска в соединении с доской для письма маркером комбинирование магнитной сухостираемой поверхности с пробковой скрытое крепление в четырех точках под пластиковые уголки рамка изготовлена из алюминиевого профиля UKF в серебристом цвете с пластиковыми уголками серого цвета |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 100x170 см |
| Вес: | 9 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 170 см |
| Комплектация: | инструкция монтажа элементы крепления полка 30 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | коричнево-белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 100x170 см Вид: комбинированная Вид рамы: алюминиевая Коллекция: NB доски и флипчарты Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: комбинированная поверхность для письма маркерами, крепления информации магнитами и кнопками-гвоздиками многофункциональная доска Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: одновременное использование доски для письма и крепления магнитами или кнопками информации информационная доска в соединении с доской для письма маркером комбинирование магнитной сухостираемой поверхности с пробковой скрытое крепление в четырех точках под пластиковые уголки рамка изготовлена из алюминиевого профиля UKF в серебристом цвете с пластиковыми уголками серого цвета Страна-производитель: Китай Размер: 100x170 см Вес: 9 кг Ширина: 100 см Длина: 170 см Комплектация: инструкция монтажа элементы крепления полка 30 см Модификация: настенная Упаковка: гофрокартон Тип крепления: настенный Цвет производителя: коричнево-белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска комбинированная 2х3 магнитно-маркерная/пробковая в рамке UKF 100х170 см TCA3SC1710
- Модель: Доска комбинированная 2х3 магнитно-маркерная/пробковая в рамке
- Наличие: Есть в наличии
-
11383.60 грн.

