Код товара: T7-004954686
Доска-триптих магнитная для письма маркером 120х180/360 см (TRS1218)
| Коллекция: | |
| Размер: | 120x180 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | NB доски и флипчарты |
| Бренд: | |
| Особенности: | доска в развороте - 360 см пять рабочих поверхностей: внутренняя - 120х180 см, складные две двусторонние створки по 120x90 см |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Дополнительные характеристики: | поверхность лакированная магнитная белого цвета для письма маркером полка для аксесуаров рамка из анодированного алюминиевого профиля с пластиковыми уголками |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 120x180 см |
| Вес: | 43 кг |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 180 см |
| Комплектация: | инструкция по сборке элементы крепления держатели для блокнота - 2 шт. полка для аксессуаров |
| Модификация: | 5 рабочих поверхностей |
| Упаковка: | гофрокартон |
| Тип крепления: | настенный |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер: 120x180 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: NB доски и флипчарты Бренд: Особенности: доска в развороте - 360 см пять рабочих поверхностей: внутренняя - 120х180 см, складные две двусторонние створки по 120x90 см Вид: Вид рамы: алюминиевая Дополнительные характеристики: поверхность лакированная магнитная белого цвета для письма маркером полка для аксесуаров рамка из анодированного алюминиевого профиля с пластиковыми уголками Страна-производитель: Китай Размер: 120x180 см Вес: 43 кг Ширина: 120 см Длина: 180 см Комплектация: инструкция по сборке элементы крепления держатели для блокнота - 2 шт. полка для аксессуаров Модификация: 5 рабочих поверхностей Упаковка: гофрокартон Тип крепления: настенный Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска-триптих магнитная для письма маркером 120х180/360 см (TRS1218)
- Модель: Доска-триптих магнитная для письма маркером 120х180/360 см
- Наличие: Есть в наличии
-
21952.20 грн.

