Код товара: T7-51565083
Доска магнитная Buromax 100х200 см BM.0006
| Размер: | 100x200 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер: | 100x200 см |
| Вес: | 10,5 кг |
| Ширина: | 100 см |
| Длина: | 200 см |
| Комплектация: | удобная алюминиевая полка для хранения губки и маркеров |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 100x200 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Украина Размер: 100x200 см Вес: 10,5 кг Ширина: 100 см Длина: 200 см Комплектация: удобная алюминиевая полка для хранения губки и маркеров Модификация: настенная Упаковка: картон Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитная Buromax 100х200 см BM.0006
- Модель: Доска магнитная Buromax 100х200 см BM.0006
- Наличие: Есть в наличии
-
9080.10 грн.

