Код товара: T7-51589060
Набор 4 маркеры и губка для магнитных досок BM.8800 Buromax
| Бренд: | |
| Вид аксессуаров: | губки для досок маркеры набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Набор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 14,5 см |
| Вид аксессуаров: | набор аксессуаров |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | маркеры: красный, зеленый, синий, черный. |
| Упаковка: | пленка |
| Комплектация: | маркеры разноцветные – 4 шт. губка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид аксессуаров: губки для досок маркеры набор аксессуаров Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Тип товара: Набор Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 4,5 см Ширина: 8,5 см Длина: 14,5 см Вид аксессуаров: набор аксессуаров Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: маркеры: красный, зеленый, синий, черный. Упаковка: пленка Комплектация: маркеры разноцветные – 4 шт. губка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор 4 маркеры и губка для магнитных досок BM.8800 Buromax
- Модель: Набор 4 маркеры и губка для магнитных досок BM.8800 Buromax
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

